Статьи на тему

Сказ о регистрации

Итак, Вы решили зарегистрировать конструкцию. Неважно – висит уже вывеска или только задумана Вами. Главное, Вы – словно Витязь на распутье - есть Объект и три Пути за ним.



Путь левый


Можно «забыть» о необходимости получении разрешений и ... попасть в «нелегалы». Тогда ждите визита хмурых людей с предписанием снять-убрать-«восстановить-как-было». В противном случае нелегальный объект рекламы подлежит демонтажу и отправке на специальный склад. И демонтаж, и хранение на складе, производятся за счет владельца фасадной конструкции, то есть - Вас.



Путь правый


Можно, затянув пояс потуже, согласовать регистрацию самостоятельно. Месяцы увлекательных приключений обеспечены. В план развлечений входят: предварительный учет архитектурных характеристик здания и проработка дополнительных обстоятельств. Например, когда конструкция висит на здании Вам не принадлежащем, или на стенах общественного и жилого сектора. Также, посещение органов государственной, муниципальной власти и органов местного самоуправления. Подготовка вороха документов и сопутствующая ей бумажная волокита. И потеря миллионов нервных клеток…



Путь прямой


А можно обратиться к специалистам - службу регистрации наружной рекламы. Заключить договор и сконцентрироваться на процветании Вашего бизнеса, пока наши специалисты решают вопросы согласования...

Нет комментариев

Добавить комментарий